DURABLE Zettelbox Trend 10x10cm 1701682540 blau-transp.
Bild 1 von 1 

TREND - Zettelkasten
Zettelkasten mit 800 Notizzetteln im Format 93 x 93 mm. Leichte Entnahme der Zettel durch geöffneten Entnahmezwischenraum. Masse: 100 x 105 x 100 mm (B x H x T)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823484 |
|---|---|
| EAN | 7318081682545 |
| Alternative Artikelnummer | 750087 |
| Marke | DURABLE |
Dimensionen
| Breite | 9cm |
|---|
Eigenschaften
| Format | 100 x 105 x 100 mm |
|---|---|
| Lineatur | keine |
| Produkttyp | Zettelbox |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Blatt | 800 |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Rand | Nein |
|---|---|
| Farbe(n) | silber |
| Höhe Unit | mm |
| Weitere Informationen | refexfreies Glas |
| Besonderheit | refexfreies Glas |
| Abmessungen Unit | mm |