OXFORD Collegebook A4+ 100050225 kariert 5mm, 90g 70 Blatt
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Collegeblock
Dieser Collegeblock von Oxoford hat ein klassisches und elegantes Design. Ausserdem sind die enthaltenen Blätter hochweiss, seidenglatt und tintenfest.
- Widerstandsfähiger Block mit stabilem, robusten und abwischbarem Deckel
- mit Mikroperforation und praktischer Ausreisshilfe zum sauberen Heraustrennen der Seiten
- 4-fach Lochung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 804231 |
|---|---|
| EAN | 4006144939332 |
| Alternative Artikelnummer | 360000 |
| Marke | OXFORD |
Bücher
| Seitenzahl | 140 |
|---|
Eigenschaften
| Format | A4+ |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Produkttyp | Spiralbuch |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | kariert |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schnittart | Partikelschnitt |
|---|---|
| Folienstärke max. | 125 |
| Abmessungen | 75 x 105 mm |
| Produkttyp | Laminiergerät |