NEUTRAL Wachstuchheft Reg. 10,6 x 17cm 02.11.17.48. weiss 80g, 4x4mm 48 Blatt
Bild 1 von 1 

Wachstuchhefte - ohne Register
Aus Schweizer Produktion, mit speziellem schwarzem Wachstuch überzogen, die Ecken sind abgerundet.
- Schreibpapier weiss 80 g/m²
- elementarchlorfrei gebleicht
- mittlere Satinage
- mit Schreibleimung
- Im Falz 2-mal oder 3-mal mit Draht geheftet
- ohne Rand
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 819526 |
|---|---|
| EAN | 7612532051806 |
| Alternative Artikelnummer | 541137 |
| Marke | NEUTRAL |
Bücher
| Seitenzahl | 96 |
|---|
Eigenschaften
| Format | 10.6 x 17 cm |
|---|---|
| Lineatur | kariert 4 mm |
| Produkttyp | Andere |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | kariert |
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 76 x 76 mm |
|---|---|
| Länge Unit | mm |
| Material | Kunststoff |
| Produkttyp | Haftnotizen Würfel |
| Länge | 12 |
| Bedruckt | Nein |
| Display | Nein |