NEUTRAL Wachstuchheft 10,5 x 15cm 02.11.15.48 weiss 80g, 4x4mm OR 48 Blatt
Bild 1 von 1 

Wachstuchheft
Aus Schweizer Produktion, mit speziellem schwarzem Wachstuch überzogen, die Ecken sind abgerundet.
- Schreibpapier weiss 80 g/m²
- elementarchlorfrei gebleicht
- mittlere Satinage
- mit Schreibleimung
- Im Falz 2-mal oder 3-mal mit Draht geheftet
- ohne Rand
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 819515 |
|---|---|
| EAN | 7612532050809 |
| Alternative Artikelnummer | 541105 |
| Marke | NEUTRAL |
Bücher
| Seitenzahl | 96 |
|---|
Eigenschaften
| Format | 10.5 x 15 cm |
|---|---|
| Lineatur | kariert 4 mm |
| Produkttyp | Andere |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | kariert |
| Farbe Papier | weiss |
Zusätzliche Spezifikationen
| Papierfarbe | weiss |
|---|---|
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Farben | hellblau |