NEUTRAL Schulheft A5 02.0120.129 2mm liniert ohne Rahmen 90g
Bild 1 von 1 

Notenheft
Dieses linierte Notenheft hat keine senkrechten Hilfslinien.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820791 |
|---|---|
| EAN | 7612532052001 |
| Alternative Artikelnummer | 611049 |
| Marke | NEUTRAL |
Eigenschaften
| Format | A5 |
|---|---|
| Lineatur | liniert |
| Produkttyp | Notenheft |
| FSC Papier | Nein |
| Recycling | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | No |
|---|---|
| Grammatura | 0 |
| Motivo | Carta kraft |
| Abmessungen | 42 x 200 x 58 mm |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Tipo carta | unicolore |
| Farben | silber |
| Eigenschaften | magnetisch |
| foglie | 96 |
| Grandezza quadri | 4 |
| Anzahl Stück | 1 |
| Formato DIN | ≥ A5 |
| Seitenanzahl | 192 |
| Selbsthaftend | Nein |
| Produkttyp | Reiniger |
| Recycling | Nein |
| Larghezza Unit | cm |
| Taglio lunghezza | 210 |
| Ulteriori informazioni | A5 orizzontali, con righe di testo, Righe per le note, ri... |
| Dimensioni | 70 x 250 cm |
| Taglio larghezza Unit | mm |
| Formato | speciale |
| Tipo | Zeichenmappe |
| Contenuto della confezione pezzo | 1 |
| Lineatura | 4 mm kariert |
| Abmessungen Unit | mm |