INGOLD-BIWA Schulheft E5 02.9220.91 weiss, 80g, 9mm lin. 25 Stück
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Schulheft
Das Schreibheft von INGOLD-BIWA eignet sich ideal für Schüler und Studenten.
- 25 Stück pro Pack
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 826095 |
|---|---|
| EAN | 7640128087328 |
| Alternative Artikelnummer | 375353 |
| Marke | INGOLD-BIWA |
Eigenschaften
| Format | E5 |
|---|---|
| Lineatur | liniert |
| Produkttyp | Schulheft |
| Grammatur | 80 g/m² |
| FSC Papier | Nein |
| Recycling | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Beschaffenheit | Matt |
|---|---|
| Wasserfest | Nein |
| Abmessungen | 6.5 x 6.5 x 16 cm |
| Produkttyp | Bastelkleber |
| Inhalt g Unit | g |
| Strichbreite | 0.6 mm |