GMUND Pocket Pad 6.7x13.8cm 38060 denim,blanko 100 Seiten
Bild 1 von 1 

POCKET PAD - Notizbücher
Immer griffbereit und in neuen Trendfarben. Die abgerundeten Ecken machen das Pocket smart und unverwechselbar.
- 6.7 x 13.8 cm
- 100 Seiten
- 120 g/m2
- blanko
- Einsteckfach für Visitenkarten
- Gummiband
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 817615 |
|---|---|
| EAN | 4049574038060 |
| Alternative Artikelnummer | 415466 |
| Marke | GMUND |
Bücher
| Seitenzahl | 100 |
|---|
Eigenschaften
| Format | 6.7 x 13.13cm |
|---|---|
| Lineatur | blanko |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Farbe Einband | denim |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | DIN A7 |
|---|---|
| Abmessungen | 250 x 132 x 85 mm |
| Farben | Pastellgrün |
| Produkttyp | Etui |
| Motiv | Erdbeeren |