GMUND Bavarian Book 13.5x20cm 39425 grünblau, dotted 112 Seiten
Bild 1 von 1 

Für Notizen im Alltag oder als täglicher Begleiter ins Büro, als Reisetagebuch für Wanderungen oder die lang ersehnte Weltreise: wenn es ein besonderes Notizbuch sein soll, ist das Bavarian Book die richtige Wahl.
- 13.5 x 20 cm
- 112 Seiten
- 115 g/m²
- punktkariert
- Flex-Cover
- Made in Germany
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 817608 |
|---|---|
| EAN | 4049574039425 |
| Alternative Artikelnummer | 415459 |
| Marke | GMUND |
Bücher
| Seitenzahl | 112 |
|---|
Eigenschaften
| Format | 13.5 x 20cm |
|---|---|
| Lineatur | gepunktet (dot grid) |
| Grammatur | 115 g/m² |
| Farbe Einband | grünblau gepunktet |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | DIN A8 |
|---|---|
| Abmessungen | 10.8 x 10.2 - 0.3 x 0.3 cm |
| Produkttyp | Bürolocher |
| Lochabstand | 8 |
| Grammatur Unit | g/m² |