FAVORIT Rechnungen D A6 8201 OK blau/weiss 50x2 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Rechnungen OK 3-sprachig D/F/I
Dieses Rechnungsformular von FAVORIT ist das passende Formular, um Rechnungen schnell und exakt zu dokumentieren inklusive weissem Doppel.
- Selbstdurchschreibend
- Ohne Kohlepapier
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820268 |
|---|---|
| EAN | 7612149044079 |
| Alternative Artikelnummer | 572643 |
| Marke | FAVORIT |
Eigenschaften
| Format | A6 |
|---|---|
| Produkttyp | Rechnungen |
| Blatt | 100 |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Durchmesser | 117 |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| DIN Format | A4 |
| Glanzgrad | **** |
| Form | rund |
| Abmessungen | 310 x 240 x 1 mm |
| Farben | grün |
| FSC Papier | Nein |
| Druckerart | Universal |
| Format Bogen | A4 |
| Höhe Unit | mm |
| Anzahl Ringe | 2 |
| Anzahl Stück | 100 |
| für Zeigetaschen | Nein |
| Kleberart | permanent |
| Fassungsvermögen | 150 |
| Produkttyp | Preisauszeichner |
| Rückenbreite | 3.1 |
| Referenznummer | L6038-20 |
| Blatt | 45 |
| Griffloch | Nein |
| Länge | 245 |
| Weitere Informationen | Masse: 25 x 33 cm |
| mit Register | Nein |
| Länge Unit | mm |
| Besonderheit | ohne Griffloch |
| Grösse | Ø 117 mm |
| Fassungsvermögen Blatt | 90 |