FAVORIT Konferenzblock A4 530 kariert 50 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Konferenzblöcke
Konferenzblock zur Mitschrift bei Besprechungen oder Telefonaten, ideal fürs Büro.
- Papier weiss
- unterteilt in 6 Felder
- beidseitig 4 mm grün kariert
- mit Deckblatt
- geleimt
- A4, 4 Loch
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820276 |
|---|---|
| EAN | 7612149029861 |
| Alternative Artikelnummer | 572695 |
| Marke | FAVORIT |
Dimensionen
| Breite | 21cm |
|---|
Eigenschaften
| Format | A4 |
|---|---|
| Produkttyp | Ringbuchblock |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Blatt | 50 |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | Spezial |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schriftfarbe | weiss |
|---|---|
| Anzahl Bogen | 100 |
| Umweltzeichen | FSC® |
| Inhalt ml | 250 |
| Format | Medium (11.5x18cm) |
| Dimensioni | 29.7 x 42 cm |
| Besonderheit | 12 Stück |
| Mit Pinsel | Nein |
| Farben | schwarz |
| Detailfarbe | weiss |
| Produkttyp | Acrylfarbe |