CLAIREFONTAINE Spiralheft mit Index 9,5x14cm 68599 5mm, A-Z, ass. 50 Blatt
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Spiralheft mit Index A-Z
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818644 |
|---|---|
| EAN | 3329680685992 |
| Alternative Artikelnummer | 460256 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Bücher
| Seitenzahl | 100 |
|---|
Eigenschaften
| Format | 9.5 x 14 cm |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Produkttyp | Adressbuch |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Produkttyp | LED-Echtwachskerze |
|---|---|
| Farbe Einband | Seegrün gepunktet |