CLAIREFONTAINE Spiralheft ass. A4 328126 5mm, kariert 90 Blatt
Bild 1 von 1 

LINICOLOR
Das Spiralheft gibt es in verschiedenen Ausführungen.
- mit Doppelspirale
- Transparenter strukturierter Umschlag, farbig sortiert
- Papier 90 g/m²
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818609 |
|---|---|
| EAN | 3329683281269 |
| Alternative Artikelnummer | 460133 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Bücher
| Seitenzahl | 180 |
|---|
Eigenschaften
| Format | A4 |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Produkttyp | Spiralheft |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Lichtbeständig | Ja |
|---|---|
| Material Einband | recyceltes Leder |
| Farben | schwarz |
| Thermosfunktion | Nein |
| Spitze | Ultra-Smooth |
| Strichbreite | 0,4 mm |
| Höhe | 16.5 |
| Schriftfarbe | polar blue metallic |
| Verschlusskappe | Ja |
| Seitenanzahl | 176 |
| Produkttyp | Notizbuch |
| Lineatur | gepunktet (dot grid) |
| für Linkshänder geeignet | Ja |
| Spülmaschinenfest | Nein |