CLAIREFONTAINE Spiralheft ass. 17x22cm 8762 5mm 90 Blatt
Bild 1 von 1 

Spiralheft - Format 4° - 17 x 22 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818591 |
|---|---|
| EAN | 3329680876208 |
| Alternative Artikelnummer | 460109 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Bücher
| Seitenzahl | 180 |
|---|
Eigenschaften
| Format | 17 x 22 cm |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Produkttyp | Spiralheft |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Taschen | 50 |
|---|---|
| Blatt | 25 |
| für Zeigetaschen | Ja |
| Abmessungen | 70 x 100 x 10 mm |
| Karo-Grösse Unit | mm |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Druckerart | Inkjet |