CLAIREFONTAINE Schulheft 170x220mm 303742C 5mm kariert as.48B.
Bild 1 von 1 

Schulheft 170 x 220 mm
Die Auslieferung der Farben erfolgt nach dem Zufallsprinzip.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 813799 |
|---|---|
| EAN | 3329683037422 |
| Alternative Artikelnummer | 405409 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Eigenschaften
| Format | 170 x 220 mm |
|---|---|
| Lineatur | kariert |
| Grammatur | 90 g/m² |
Zusätzliche Spezifikationen
| DIN Format | a4 |
|---|---|
| Anzahl Stück | 10 |
| Abmessungen | Aussen: 363 x 165 x 260 mm / Innen: 320 x 155 x 255 mm |
| Farben | rot |
| Fassungsvermögen Blatt | 500 |
| Abmessungen Unit | mm |