CLAIREFONTAINE Notizheft A4+ 3382 5mm 72 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Heft A4+ - 24 x 32 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818701 |
|---|---|
| EAN | 3329680338201 |
| Alternative Artikelnummer | 461302 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Bücher
| Seitenzahl | 144 |
|---|
Eigenschaften
| Format | A4+ |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Produkttyp | Andere |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | kariert |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format Bogen | Spezial |
|---|---|
| SaisonAnlass | Weihnachten |
| Umweltzeichen | FSC® |
| Anzahl Etiketten pro Bogen | 25 |
| Grösse | Ø 8 mm |
| Produkttyp | Couverts |
| Lineatur | kariert |
| Druckerart | Drucker ungeeignet |