CLAIREFONTAINE Notizheft 7,5x12cm 3582 5mm 24 Blatt
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Notizheft - 7,5 x 12 cm
Cover in assortierten Farben, weisses Papier 90 g/m².
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818637 |
|---|---|
| EAN | 3329680358209 |
| Alternative Artikelnummer | 460249 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Bücher
| Seitenzahl | 48 |
|---|
Eigenschaften
| Format | 7.5 x 12 cm |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Produkttyp | Andere |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | kariert |
Zusätzliche Spezifikationen
| Art | Tischmodell |
|---|---|
| Produkttyp | Andere |
| Farben | weiss, grün, beige |
| Länge | 50 |
| Grammatur | 125 |
| Grammatur Unit | g/m2 |