CLAIREFONTAINE Notizheft 110x170mm 63602 5mm 48 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Notizheft - 11 x 17 cm
Cover in assortierten Farben, weisses Papier 90 g/m².
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818639 |
|---|---|
| EAN | 3329680636024 |
| Alternative Artikelnummer | 460251 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Bücher
| Seitenzahl | 96 |
|---|
Eigenschaften
| Format | 11 x 17 cm |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Produkttyp | Andere |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | kariert |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Nein |
|---|---|
| Zubehör Typ | Etikette |
| Abmessungen | 125 mm |
| Zubehör | Nein |
| Produkttyp | Verbrauchsmaterial |