BÜROLINE Pressspanheft ass. 17,5x22cm 610020 kariert, 4mm, 80g 48 Blatt
Bild 1 von 1 

Pressspanheft - Format 4° - 17.5 x 22 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820749 |
|---|---|
| EAN | 7612532021885 |
| Alternative Artikelnummer | 610020 |
| Marke | BÜROLINE |
Bücher
| Seitenzahl | 96 |
|---|
Eigenschaften
| Format | 17.5 x 22 cm |
|---|---|
| Lineatur | kariert 4 mm |
| Produkttyp | Notizheft |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | kariert |
Zusätzliche Spezifikationen
| Seitengestaltung | 1 |
|---|---|
| Farben | grau |
| FSC Papier | Nein |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur | 80 |
| Anzahl Seiten | 20 |
| Lineatur-Grösse | 4 |
| Format | A4 |
| Material Umschlag | Halbkarton |
| Weitere Informationen | 9mm liniert, mit seitlichen Randlinien |
| Runde Ecken | Nein |
| Produkttyp | Schulheft |
| Recycling | Ja |
| Lineatur | kariert|mit Rand |
| Lineatur-Grösse Unit | mm |