ADOC Notizheft A4 6044.201 kariert transparent
Bild 1 von 1 

PAP-EX - COLORLINES A4 - Notizheft mit Register
Dieses Notizheft von ADOC bietet Ihnen die Möglichkeit, ihre Notizen übersichtlich niederzuschreiben!
- Umschlag farbig transparent
- Ringe farbig sortiert
- mit 6-tlg. Blanko-Register und 5 Hüllen
- Auswechselbare Blätter
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820842 |
|---|---|
| EAN | 5410733446016 |
| Alternative Artikelnummer | 613481 |
| Marke | ADOC |
Bücher
| Seitenzahl | 144 |
|---|
Eigenschaften
| Format | A4 |
|---|---|
| Lineatur | kariert 4 mm |
| Produkttyp | Spiralbuch |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | kariert |
Zusätzliche Spezifikationen
| Durchmesser Unit | cm |
|---|---|
| Stiftdurchmesser | 8mm und 11mm |
| Farben | grün |
| Länge | 16 |
| Mehrfachspitzer | Ja |