URSUS Transparentpapier-Block A4 12164699SE 115g, ass. 24 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Transparentpapier-Block
Block bestehend aus hochwertigem Transparentpapier.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 809421 |
|---|---|
| EAN | 4008525206767 |
| Alternative Artikelnummer | 389345 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Transparentpapier |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Grammatur | 115 g/m² |
| Blatt | 24 |
Zusätzliche Spezifikationen
| DIN Format | A4 |
|---|---|
| Blatt | 50 |
| Weitere Informationen | Pastellfarben |
| Abmessungen | 23 x 33 cm |
| Art Papier | uni |
| Grammatur | 300 |