URSUS Transparentpapier A4 51194699 White Line ass. 24 Blatt
Bild 1 von 1 

Transparentpapier-Blöcke
Das Transparentpapier von URSUS ist ideal zum Gestalten, Kreativsein und Spasshaben.
- Einseitig bedruckt
- Sortiert in 24 Motiven
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818574 |
|---|---|
| EAN | 4008525684237 |
| Alternative Artikelnummer | 459259 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Transparentpapier |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Grammatur | 115 g/m² |
| Blatt | 24 |
| Art Papier | Spezial |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Nein |
|---|---|
| mit Motiv | Nein |
| Farben | weiss |
| Länge | 318 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur | 200 |
| Druckerart | Universal |
| Format | A4 |
| Anzahl Stück | 1000 |
| Papierformat | A4 |
| Weitere Informationen | 11 x 17 cm, kariert 5 mm, 50 Blatt |
| Seitenanzahl | 100 |
| Länge Unit | mm |
| Karo-Grösse Unit | mm |
| Detailfarbe | weiss |
| Produkttyp | Notizblock |