URSUS Tonzeichenpapier-Block A3 2154090SE 130g, schwarz 10 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Zeichnung Blöcke
Zeichnen, malen und basteln Sie mit dem schwarzen Tonzeichenpapier von URSUS.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 809423 |
|---|---|
| EAN | 4008525202479 |
| Alternative Artikelnummer | 389347 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Tonzeichenpapier |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Grammatur | 130 g/m² |
| Blatt | 10 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Blatt | 60 |
|---|---|
| Abmessungen | 10.5 x 14.8 cm |
| Detailfarbe | intensiv farben |