URSUS Skizzenpapier A4 8814600 120g, weiss 50 Blatt
Bild 1 von 1 

Skizzenblöcke - weiss
Der Skizzenblock von URSUS ist ideal für Ihre Skizzen zuhause, am Arbeitsplatz oder unterwegs.
- 100% chlorfrei, geleimt
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818321 |
|---|---|
| EAN | 4008525660125 |
| Alternative Artikelnummer | 456372 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Zeichenblock |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Blatt | 50 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | A5 |
|---|---|
| Lineatur | kariert 5 mm |
| Grammatur | 90 |