URSUS Seidenpapier 50x70cm 4652253 lindengrün 25 Bogen
Bild 1 von 1 

Seidenpapier
Mit der Blumenseide von URSUS können Sie Ihrer Kreativität freien Lauf lassen. Ideal zum Basteln von Blumen und vielem mehr! Blumenseide ist nicht nassfest und kann abfärben!
- Gefalzt auf 25 x 35 cm
- Im Polybeutel
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 828622 |
|---|---|
| EAN | 4008525041801 |
| Alternative Artikelnummer | 455053 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Abmessungen | 50 x 70 cm |
|---|---|
| Grammatur | 20 g/m² |
| Blatt | 25 |
Zusätzliche Spezifikationen
| DIN Format | A3 |
|---|---|
| Format | 50 x 70 cm |
| Anzahl Stück | 10 |
| Abmessungen | 20 x 30 cm |
| mit Motiv | Nein |