URSUS Seidenpapier 50x70cm 4652241 orange 25 Bogen
Bild 1 von 1 

Seidenpapier
Mit der Blumenseide von URSUS können Sie Ihrer Kreativität freien Lauf lassen. Ideal zum Basteln von Blumen und vielem mehr! Blumenseide ist nicht nassfest und kann abfärben!
- Gefalzt auf 25 x 35 cm
- Im Polybeutel
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818282 |
|---|---|
| EAN | 4008525041788 |
| Alternative Artikelnummer | 455041 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Abmessungen | 50 x 70 cm |
|---|---|
| Grammatur | 20 g/m² |
| Blatt | 25 |
Zusätzliche Spezifikationen
| DIN Format | A4 |
|---|---|
| Blatt | 100 |
| Farbe(n) | transparent |
| Packungsinhalt Blatt | 100 |
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Inhaltsmenge (Stück) | 100 |
| Besonderheit | 21 Loch |
| Art Papier | uni |
| Detailfarbe | multicolor |
| Grammatur | 300 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| System | Andere |