URSUS Seidenpapier 50x70cm 4652214 goldgelb 25 Bogen
Bild 1 von 1 

Seidenpapier
Mit der Blumenseide von URSUS können Sie Ihrer Kreativität freien Lauf lassen. Ideal zum Basteln von Blumen und vielem mehr! Blumenseide ist nicht nassfest und kann abfärben!
- Gefalzt auf 25 x 35 cm
- Im Polybeutel
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 828617 |
|---|---|
| EAN | 4008525041719 |
| Alternative Artikelnummer | 455014 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Abmessungen | 50 x 70 cm |
|---|---|
| Grammatur | 20 g/m² |
| Blatt | 25 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Art Papier | kariert |
|---|---|
| Material Einband | Karton mit Kunststofffolie |
| Farben | assortiert |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Format Bogen | A4 |
| Format | A4 |
| Kleberart | ablösbar |
| Grösse | 46.6 x 63.5 mm |
| Karo-Grösse Unit | mm |
| Detailfarbe | gold |
| Recycling | Nein |
| Produkttyp | Spiralheft |
| Karo-Grösse | 4 |
| Lineatur | mit Kolonnen, Séyès |