URSUS Seidenpapier 50x70cm 4642200 weiss 6 Bogen
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Seidenpapier
Mit der Blumenseide von URSUS können Sie Ihrer Kreativität freien Lauf lassen. Ideal zum Basteln von Blumen und vielem mehr! Blumenseide ist nicht nassfest und kann abfärben!
- Auf Kartonhülse, in Cellophan gewickelt, chlor- und säurefrei
- Masse: 50 x 70 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 828613 |
|---|---|
| EAN | 4008525043317 |
| Alternative Artikelnummer | 454900 |
| Marke | URSUS |
Dimensionen
| Breite | 0.5cm |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Seidenpapier |
|---|---|
| Grammatur | 20 g/m2 |
| Blatt | 6 |
| Recycling | Nein |
Basis
| Material | Seidenpapier |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Nein |
|---|---|
| Anzahl Stück | 10 |
| Abmessungen | 20 x 30 cm |
| mit Motiv | Nein |
| Detailfarbe | taubengrau |
| Farben | rosa |
| Grammatur | 130 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur(Filter) | >299 |