URSUS Fotokarton-Block A4 3704690SE 300g, schwarz 10 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Fotokarton-Blöcke
Der hochwertige Fotokarton von Ursus eignet sich für jegliche Bastelarbeiten. Er besteht aus 100% rezykliertem Papier.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 809437 |
|---|---|
| EAN | 4008525202356 |
| Alternative Artikelnummer | 389364 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
|---|---|
| Grammatur | 300 g/m² |
| Blatt | 10 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite Band | 12 |
|---|---|
| GrammaturFilter | 140-159 |
| Abmessungen | 6.20 x 36 x 17 cm |
| Detailfarbe | multicolor |
| Eigenschaften | laminiert |
| Breite Band Unit | mm |