URSUS Fotokarton-Block A3 3814099SE 300g, 10 Farben int. 10 Blatt
Bild 1 von 1 

Fotokarton-Blöcke
Der hochwertige Fotokarton von Ursus eignet sich für jegliche Bastelarbeiten. Er besteht aus 100% rezykliertem Papier.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 826855 |
|---|---|
| EAN | 4008525202363 |
| Alternative Artikelnummer | 389359 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Abmessungen | 29.7 x 42 cm |
|---|---|
| Grammatur | 300 g/m² |
| Blatt | 10 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schriftfarbe | black 030|royal blue 045|henna 105|canary 166|amber 195|r... |
|---|---|
| Farbe(n) | Krapplack |
| Verschlusskappe | Ja |
| Weitere Informationen | 250 ml |
| Zubehör | Nein |
| Farben | schwarz |
| Detailfarbe | multicolor |
| Gewicht Unit | kg |
| Spitze | Pinselspitze |
| Gewicht | 500 |