URSUS Fotokarton A4 3764673 300g, dunkelbraun 100 Blatt
Bild 1 von 1 

Fotokarton A4
Der hochwertige Fotokarton von Ursus eignet sich für jegliche Bastelarbeiten. Er besteht aus Frischzellulose
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818391 |
|---|---|
| EAN | 7612532002426 |
| Alternative Artikelnummer | 456773 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
|---|---|
| Grammatur | 300 g/m² |
| Blatt | 100 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe(n) | blau/bunt |
|---|---|
| Abmessungen | 28.5 x 20 x 4 cm |
| Seitenanzahl | 100 |