URSUS Fotokarton A4 3764634 300g, dunkelblau 100 Blatt
Bild 1 von 1 

Fotokarton A4
Der hochwertige Fotokarton von Ursus eignet sich für jegliche Bastelarbeiten. Er besteht aus Frischzellulose
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818377 |
|---|---|
| EAN | 7612532002112 |
| Alternative Artikelnummer | 456734 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
|---|---|
| Grammatur | 300 g/m² |
| Blatt | 100 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Ja |
|---|---|
| Packungsinhalt Blatt | 100 |
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Art Papier | Spezial |
| Farben | schwarz |
| Detailfarbe | tropicgrün |
| Produkttyp | Tonzeichenpapier |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur | 130 |