URSUS Fotokarton A3 1134680 300g, hellgrau 100 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Fotokarton A3
Der hochwertige Fotokarton von Ursus eignet sich für jegliche Bastelarbeiten. Erstellen Sie ganz einfach Ihre eigenen Glückwunschkarten, Einladungen und Dekorationen.
- Durchgefärbt
- Hohe Farbbrillanz und Lichtbeständigkeit
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818355 |
|---|---|
| EAN | 4008525177210 |
| Alternative Artikelnummer | 456451 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Abmessungen | 29.7 x 42 cm |
|---|---|
| Grammatur | 300 g/m² |
| Blatt | 100 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Nein |
|---|---|
| Format | 85 x 140 mm |
| Art Papier | kariert |
| Detailfarbe | mittelbraun |