URSUS Fotokarton A3 1134622 300g, rubinrot 100 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Fotokarton A3
Der hochwertige Fotokarton von Ursus eignet sich für jegliche Bastelarbeiten. Erstellen Sie ganz einfach Ihre eigenen Glückwunschkarten, Einladungen und Dekorationen.
- Durchgefärbt
- Hohe Farbbrillanz und Lichtbeständigkeit
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818334 |
|---|---|
| EAN | 4008525176749 |
| Alternative Artikelnummer | 456415 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Abmessungen | 29.7 x 42 cm |
|---|---|
| Grammatur | 300 g/m² |
| Blatt | 100 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | A4 |
|---|---|
| Set | Nein |
| Anzahl Stück | 25 |
| Abmessungen | 210 x 297 mm |
| Kleberart | nicht klebend |
| Farben | intensivrot |
| Grammatur | 130 |