URSUS Fotokarton A3 1134615 300g, sonnengelb 100 Blatt
Bild 1 von 1 

Fotokarton A3
Der hochwertige Fotokarton von Ursus eignet sich für jegliche Bastelarbeiten. Erstellen Sie ganz einfach Ihre eigenen Glückwunschkarten, Einladungen und Dekorationen.
- Durchgefärbt
- Hohe Farbbrillanz und Lichtbeständigkeit
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818331 |
|---|---|
| EAN | 4008525176671 |
| Alternative Artikelnummer | 456409 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Abmessungen | 29.7 x 42 cm |
|---|---|
| Grammatur | 300 g/m² |
| Blatt | 100 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Blatt | 100 |
|---|---|
| DIN Format | A4 |
| Stärke | 0.80 mm |
| Abmessungen | 29.7 x 42 cm |
| Art Papier | uni |
| Detailfarbe | multicolor |
| Farben | violett |
| Grammatur | 130 |
| Grammatur Unit | g/m² |