URSUS Elefantenpapier A4 4344600 110g, weiss 50 Blatt
Bild 1 von 1 

Elefantenhaut - Format A4
Die Elefantenhaut von URSUS ist ein durchgefärbtes, extra zähes Spezialpapier. Es ist gewölkt mit der typischen Maserung und in Folie verschweisst.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818314 |
|---|---|
| EAN | 4008525139119 |
| Alternative Artikelnummer | 456350 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Zeichenpapier |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Grammatur | 110 g/m² |
| Druckerart | Laser |
| Blatt | 50 |
| Art Papier | Spezial |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Nein |
|---|---|
| Format | A4 |
| Weitere Informationen | Motiv 07 |
| Besonderheit | 50 cm x 10 m |
| Abmessungen | 30 x 40 cm |
| Farben | orange |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur(Filter) | >299 |