TOMBOW Zeichenblock Bristol A5 PB-MARK-5 hellweiss, 250g 25 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

BRISTOL - Zeichenblock
Für trockene und flüssige Zeichenmedien geeignet, z.B. Brush Pen, Fineliner, Blei- und Buntstift
- Hohe Opazität
- Für Illustrationen und Zeichnungen, Entwürfe und Studien
- Säurefrei und radierfest
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 827348 |
|---|---|
| EAN | 4003198950238 |
| Alternative Artikelnummer | 397264 |
| Marke | TOMBOW |
Eigenschaften
| Produkttyp | Zeichenblock |
|---|---|
| Abmessungen | 14.8 x 21 cm |
| Grammatur | 250 g/m² |
| Blatt | 25 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Inhalt ml | 20 |
|---|---|
| Format | 14.8 x 21.3 cm |
| Inhalt ml Unit | ml |
| Schnittart | Mini-Cut |
| Strichbreite max. Unit | mm |
| Teilung | 6 |
| Format DIN | ≥ A5 |
| Strichbreite min. | 1.4 |
| Farben | weiss |
| Produkttyp | Aktenvernichter |
| Schnittgeschwindigkeit | 3 |