SIGEL Visitenkarten 85x55mm DP830 weiss, 185g doppels. 150 Stück
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Visitenkarten, microperforiert
PC-Visitenkarten hochweiss sind ideal zum schnellen und einfachen Gestalten und Drucken am eigenen PC und Drucker. Die ultra-feine Microperforation garantiert ein leichtes Abtrennen und exakte Kanten fast wie geschnitten. Die Visitenkarten sind vielseitig einsetzbar beispielsweise für Events, Messen oder geschäftlichen und privaten Kontaktaustausch. Für alle InkJet- und (Farb-)Laser-Drucker sowie Kopierer geeignet.
- Doppelseitig bedruckbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818800 |
|---|---|
| EAN | 4004360934629 |
| Alternative Artikelnummer | 470006 |
| Marke | SIGEL |
Eigenschaften
| Format | A4 |
|---|---|
| Produkttyp | Visitenkarten |
| Abmessungen | 85 x 55 mm |
| mit Motiv | Nein |
| Set | Nein |
| Grammatur | 185 g/m² |
| Druckerart | Universal |
| Umweltzeichen | FSC® |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format Bogen | Spezial |
|---|---|
| Besonderheit | Design Natural Wood |
| Anzahl Etiketten pro Bogen | 3 |
| Grösse | 21 x 82 mm |
| Druckerart | Drucker ungeeignet |