RICO DESIGN Glitterpapierblock A4 99001.50.61 Glamour 180g, 10 Blatt
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Paper Poetry Glitterpapierblock Glamour Mix A4
Mit ihrer funkelnden Glitteroberfläche sind die Papiere dieses Papierblocks perfekt für attraktive Bastelprojekte geeignet. Basteln Sie beispielsweise Karten oder glitzernde Wanddekorationen. Auch mit Motivstanzern lassen sich die Papiere bearbeiten. Der Block enthält 10 Papiere in 10 verschiedenen farbharmonischen Farben. Die Rückseite ist weiss.
- Inhalt: 10 Blatt
- Farbkombination: „Glamour Mix“
- Format: DIN A4
- Grammatur: 180 g/m²
- Material: Papier mit weisser Rückseite
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 863025 |
|---|---|
| EAN | 4051271393939 |
| Alternative Artikelnummer | 433019 |
| Marke | RICO DESIGN |
Eigenschaften
| Produkttyp | Glitterpapierblock |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Grammatur | 180 g/m2 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | A4 |
|---|---|
| Inhaltsmenge Stück | 250 |
| Verschlussart | Haftklebeverschluss |
| Weitere Informationen | Format: 17,5 x 22,0 cm |
| Innen bedruckt | Nein |
| Zubehör | Nein |
| Produkttyp | Geschäftsbuch |
| Farben | hochweiss |
| Eigenschaften | Das hochwertige Briefcouvert mit Fenster hat einen selbst... |