NEUTRAL Zeichenblock F41202942 Accademia A3 200g FSC-MIX
Bild 1 von 1 

ACCADEMIA - Zeichenblock
Fabriano Künstlerpapier Drawing • 200 g/m2 • für Kohle, Bleistift und auch Nasstechniken geeignet • auf einer Seite geleimt
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 827630 |
|---|---|
| EAN | 8001348150787 |
| Alternative Artikelnummer | 405673 |
| Marke | NEUTRAL |
Eigenschaften
| Abmessungen | 29.7 x 42 cm |
|---|---|
| Grammatur | 200 g/m² |
| Blatt | 30 |
| Umweltzeichen | FSC® |
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 70 x 400 cm |
|---|