FOLIA Fotokarton A4 614/50 90 300g, schwarz 50 Blatt
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Fotokarton
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 817463 |
|---|---|
| EAN | 4001868614909 |
| Alternative Artikelnummer | 414252 |
| Marke | FOLIA |
Eigenschaften
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
|---|---|
| Grammatur | 300 g/m² |
| Blatt | 50 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set-Inhalt | ['Rucksack <br>Schüleretui <br>Turnsack <br>Rundbeutel <br>Regenhülle']... |
|---|---|
| DIN Format | A4 |
| Set | Ja |
| Farbe(n) | multicolor |
| Packungsinhalt Blatt | 25 |
| Abmessungen | 39x28x21 cm |
| Fassungsvermögen | 20 |
| Farben | transparent |
| Detailfarbe | schwarz |
| Produkttyp | Schulthek-Set |
| Grammatur | 85 |
| Grammatur Unit | g/m² |