ELCO Zeichenpapier A3 74645.10 120g, weiss 35 Blatt
Bild 1 von 1 

Zeichenblöcke - weiss
Bastelspass für Klein und Gross.
- säurefrei
- säurefrei
- radierfest
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825650 |
|---|---|
| EAN | 7611722015703 |
| Alternative Artikelnummer | 310116 |
| Marke | ELCO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Bastel-Zeichenpapier |
|---|---|
| Abmessungen | 29.7 x 42 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Blatt | 35 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| DIN Format | A4 |
|---|---|
| Inhaltsmenge Stück | 100 |
| Type de produit | Autres |
| Verpackung | Metall-Box |
| Emballage | boîte metallique |
| Largeur du trait | B=0.6mm |
| Farben | schwarz |
| Rechargeable | Non |
| Eigenschaften | extra Klebekraft |
| Länge Band Unit | m |
| Couleur de détail | weiss |
| Couleur manche | beige |
| Poids Unit | g |
| Produkttyp | Verbrauchsmaterial |
| Nachfüllbar | Nein |
| Breite Band Unit | mm |
| Länge Band | 8 |
| Accessoires | Non |
| Couleurs | assortis |