ELCO Schreibkarten Prestige A6 73104.12 200gm2,weiss,satiniert 50 Stk.
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PRESTIGE - Schreibkarten
Korrespondenz mit der persönlichen Note.
- A6 einfach
- Hochweiss satiniert, FSC-Papier
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 803076 |
|---|---|
| EAN | 7610425256406 |
| Alternative Artikelnummer | 306477 |
| Marke | ELCO |
Eigenschaften
| Format | A6 |
|---|---|
| Produkttyp | Karte |
| Grammatur | 200 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Zusätzliche Spezifikationen
| DIN Format | 220 x 310 mm |
|---|---|
| Weitere Informationen | leicht satiniertes, ultraweisses Papier |
| Aussenmasse | 165 x 250 mm |
| Farben | Transparent/Rot |
| Innenmasse | 235 x 120 mm |
| Anzahl Seiten | 24 |