DEMMLER Tortenspitzen rund 3321100625 33cm, 6 Stück, FSC weiss
Bild 1 von 1 

Tortenspitzen - rund
Das Comeback der klassischen Tortenspitze. Servieren Sie Ihre Torten und Kuchen mit den dekorativen Tortenspitzen von Demmler - für jeden Anlass.
- Lebensmittelecht
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 819996 |
|---|---|
| EAN | 4004158004930 |
| Alternative Artikelnummer | 555008 |
| Marke | DEMMLER |
Eigenschaften
| Abmessungen | ø 33 cm |
|---|---|
| Blatt | 6 |
| Art Papier | uni |
| Umweltzeichen | FSC® |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format Bogen | A4 |
|---|---|
| Weitere Informationen | S, Gewicht: 99 g |
| Kleberart | permanent |
| Anzahl Etiketten pro Bogen | 1 |
| Grösse | 48.5 x 16.9 mm |
| Zubehör | Nein |
| Recycling | Nein |
| Druckerart | Laser |