CLAIREFONTAINE Zeichenmappe A3 32000C grün
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Zeichenmappe mit Schleife
Bewahren Sie Ihre Kunstwerke in der grünen Zeichenmappe von Clairefontaine auf. Die Mappe kann mit Bändern verschlossen werden, ist stabil und bietet so einen optimalen Schutz.
- säurefrei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818757 |
|---|---|
| EAN | 3329680320008 |
| Alternative Artikelnummer | 461978 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Andere |
|---|---|
| Abmessungen | 37 x 52 cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Art | Tischmodell |
| Set | Nein |
| Glanzgrad | *** |
| Anzahl Stück | 100 |
| Abmessungen | 74 x 105 mm |
| Grammatur | 200 |
| Grösse Abmessungen | 59.5 x 41 cm |