CLAIREFONTAINE Block Kraftpapier A4 975818C Braun/schwarz 60 Blatt
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

CLAIREFONTAIN - Block Kraftpapier
Kraftpapier Block
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 814862 |
|---|---|
| EAN | 3329689758185 |
| Alternative Artikelnummer | 407718 |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Eigenschaften
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
|---|---|
| Grammatur | 90 g/m² |
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | PEFC |
|---|---|
| Format | A4 |
| Abmessungen | 110 x 220 mm |
| Inhaltsmenge | 1 |
| mit Motiv | Ja |
| Länge | 1.2 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Motiv | Clarefontaine/blaue Blumen |