AVERY ZWECKFORM Visitenkarten matt 85x54mm C32011-25 Univer.200g,weiss 25Bl./10St.
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Visitenkarten
Unsere FSC® zertifizierten und chlorfrei gebleichten Premium Visitenkarten sind nicht nur umweltfreundlich, sie überzeugen besonders durch die professionelle Fotoqualität mit absolut glatten Kanten ohne Perforation - dank patentierter Quick&Clean Technologie. Sie sind einseitig bedruckbar. Die Visitenkarten können ganz einfach auf allen gängigen Inkjet Druckern optimal bedruckt werden.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820390 |
|---|---|
| EAN | 4004182242735 |
| Alternative Artikelnummer | 575087 |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Eigenschaften
| Format | A4 |
|---|---|
| Produkttyp | Visitenkarten |
| Abmessungen | 85 x 54 mm |
| mit Motiv | Nein |
| Set | Nein |
| Grammatur | 200 g/m² |
| Druckerart | Universal |
| Umweltzeichen | FSC® |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | hoch |
|---|---|
| Abmessungen | 60 x 90 cm |
| Selbsthaftend | Nein |
| Produkttyp | Zubehör |
| Abmessungen Unit | mm |