ARTOZ Papier Antiqua A4 108796142 90g, chamois 5 Blatt
Bild 1 von 1 

ANTIQUA - Bogen
Dieser ANTIQUA Bogen ist aus einem hochwertigen und holzfreien Papier hergestellt worden. Dieser Bogen eignet sich ideal für Urkunden, Diplome, Zertifikate, Speisekarten und Geschenkgutscheine.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823849 |
|---|---|
| EAN | 7612450301397 |
| Alternative Artikelnummer | 773426 |
| Marke | ARTOZ |
Eigenschaften
| Format | A4 |
|---|---|
| Produkttyp | Papier |
| mit Motiv | Nein |
| Set | Nein |
| Grammatur | 92 g/m² |
| Druckerart | Universal |
| Eigenschaften | Blister |
Zusätzliche Spezifikationen
| Etui | Ja |
|---|---|
| Dispenser | Nein |
| Set | Nein |
| Mit Radiergummi | Nein |
| Dokumentenecht | Nein |
| Zubehör | Ja |
| Farben | apricot, azurblau, blaugrün, braun, dunkelblau, dunkelgrau, dunkelrot, eisgrün, erika, gelb, gelbrot, grünerde, hellblau, hellgrau, hellgrün , hellrot, karminrot, kobaltblau hell, laubgrün, lila, minzgrün, mittelgrau , ocker dunkel, ocker hell, orange, pa |
| Stempeltyp | Numeroteurstempel |
| Strichbreite | M=0.5mm |
| Wasserfest | Nein |
| Schriftfarbe | grün |
| Signalwort | GEFAHR |
| Packungsinhalt Stück | 40 |
| Härtegrad | 6B |
| Weitere Informationen | Schreibspitze 0,6 mm |
| Produkttyp | Holzbleistifte |
| Federbreite | B - 1,0 mm |
| Nachfüllbar | Nein |
| für Linkshänder geeignet | Ja |