TESA Neon Notes 75x75mm 560040000 3 Farben ass. 6x80 Blatt
Bild 1 von 1 

NEON NOTES - Haftnotizen
Zum Markieren, Beschriften, Aufkleben und Markern, in den Neonfarben: pink, grün und gelb, haftstark, feste Papierqualität, problemlos wieder ablösbar, lösungsmittelfrei, Block à 80 Blatt.
- ❘ Haftstark und leicht wieder ablösbar
- ❘ Lösungsmittelfrei
- ❘ In verschiedenen Grössen erhältlich
- ❘ Block à 80 Blatt
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800254 |
|---|---|
| EAN | 4042448812520 |
| Alternative Artikelnummer | 133557 |
| Marke | TESA |
Dimensionen
| Breite | 7.5cm |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Haftnotizen |
|---|---|
| Abmessungen | 75 x 75 mm |
| Blatt | 480 |
| Recycling | Nein |
| Bedruckt | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kennzeichnungselemente | GHS07 |
|---|---|
| Abmessungen | 19 mm x 50 m |
| Produkttyp | Montagestreifen |
| Rollenbreite | 30 |
| Farben | weiss |
| Rollenbreite Unit | mm |