POST-IT Würfel 76x76mm 2028-NB blau/grün, 450 Blatt
Bild 1 von 1 

Haftnotiz-Würfel
Post-it® Haftnotizen sind die unentbehrlichen Helfer für die Organisation Ihrer Arbeit und die Kommunikation im Büro. Sie haften einwandfrei auf Papier und glatten Flächen und lassen sich dank der einzigartigen Post-it® Klebstofftechnologie jederzeit rück
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 819890 |
|---|---|
| EAN | 4001895872815 |
| Alternative Artikelnummer | 553294 |
| Marke | POST-IT |
Dimensionen
| Breite | 7.6cm |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Haftnotizen Würfel |
|---|---|
| Abmessungen | 76 x 76 mm |
| Blatt | 450 |
| Recycling | Nein |
| Bedruckt | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Bogen | 6 |
|---|---|
| Blatt | 100 |
| DIN Format | Spezial |
| Abmessungen | 0.3 x 12.2 m |
| Art Papier | uni |
| Farben | weiss |
| Sprachen | Deutsch |
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
| Weitere Informationen | 50/50, rot/weiss |
| Besonderheit | 4 Farben assortiert |
| Recycling | Nein |
| Produkttyp | Kassarapport |
| Detailfarbe | weiss |