POST-IT Super Sticky Z-Notes 76x76mm R3306SSCO Cosmic 3 Farben 6x90 Blatt
Bild 1 von 1 

SUPER-STICKY - Haftnotizen Z-Notes
Post-it® Haftnotizen sind die unentbehrlichen Helfer für die Organisation Ihrer Arbeit und die Kommunikation im Büro. Sie haften einwandfrei auf Papier und glatten Flächen und lassen sich dank der einzigartigen Post-it® Klebstofftechnologie jederzeit rück
- 6 Blöcke à 90 Blatt
- türkis, neongrün, guavapink
- 76 x 76 mm, PEFC zertifiziert
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 805472 |
|---|---|
| EAN | 0076308871680 |
| Alternative Artikelnummer | 367524 |
| Marke | POST-IT |
Dimensionen
| Breite | 7.6cm |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Haftnotizen Z-Notes |
|---|---|
| Abmessungen | 76 x 76 mm |
| Blatt | 6 |
| Recycling | Nein |
| Bedruckt | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe(n) | multicolor |
|---|---|
| DIN Format | A4 |
| Format | Spezial |
| Anzahl Ringe | 2 |
| Teilung | 1 |
| Abmessungen | 260 x 320 x 33 mm |
| Rahmenbreite (mm) | 17 |
| Produkttyp | Organizer |
| Farben | multicolor |
| Höhe Sichtmass (mm) | 1000 |
| Anzahl Seiten | 60 |